ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ВКУСНЫЙ МИР"

В РАМКАХ САШ ЮНЕСКО

ГБОУ ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП"

Жюри конкурса

Тамара Николаевна Шарова - президент Московской Ассоциации кулинаров, профессор кафедры технологий продуктов питания и экспертизы товаров Московского Государственного Университета Технологий и Управления им.К.Г.Разумовского. почетный член Всемирного сообщества шеф-поваров.

Сметанин Вадим Иванович – ведущий специалист Центра развития открытого образования Московского педагогического государственного университета, координатор молодёжных проектов.

Артамонов Сергей Александрович - эксперт Worldskill по компетенции "Поварское дело", старший мастер ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 3».

Коробкова Оксана Николаевна – методист по технологии ГМЦ ДОгМ.

Эллада Андреевна Лещёва – учредитель Ассоциации женщин Московского общества греков «АГАПИ», организатор и ведущая мастер-классов по национальной греческой и византийской кухне.

Рожкина Ольга Юрьевна. - Почетный работник образования, методист ГБОУ Школа 1450 "Олимп".

Гулякова Татьяна  Ивановна - Почетный работник образования, администратор здания на Чонгарском б-ре ГБОУ Школа 1450 "Олимп".

Писарик Любовь Викторовна - координатор САШ ЮНЕСКО ГБОУ Школа 1450 "Олимп".

Дата последнего обновления страницы 17.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»